Наши достижения






Картузова Ева стала призером регионального конкурса "Мой край".

 





Семеро участников муниципального тура международного конкурса "Красота Божьего мира" стали победителями и призерами.

 





Усова Ксения стала призером муниципального тура областного краеведческого конкурса-форума "Уральский характер".

 





Петухова Мария стала победителем муниципального тура областного краеведческого конкурса-форума "Уральский характер" и участником регионального тура.

 





Битюгины Александр и Екатерина стали победителями муниципального тура областного краеведческого конкурса-форума "Уральский характер".

 





Соснина Дарья стала победителем регионального конкурса "Лагерь глазами детей".

 





Черкасова Лидия стала победителем международной научно-практической конференции "Новые идеи - новому веку" и призером муниципального тура областного конкурса-форума "Уральский характер".

 





Антонов Антон стал победителем областного конкурса виртуальных проектов школьных музеев.

 





Битюгины Александр и Екатерина заняли 3 место в международной научно-практической конференции "Новые идеи - новому веку". Работа опубликована на сайте ТГПУ.

 





Старкова Диана, ученица 5в класса, стала участницей творческого конкурса "Мой земляк - Павел Фитин".

 





Ассесерова Александра, ученица 6в класса, стала участницей творческого конкурса "Мой земляк - Павел Фитин".

 





Терещенко Александра, ученица 6 в класса, стала участницей областного конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества, посвященного 120-летию Г.К. Жукова.

 





Щетинкина Алена, ученица 4 б класса, стала участницей областного конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества, посвященного 120-летию Г.К. Жукова.

 





Платова Анастасия, ученица 4 б класса, стала участницей областного конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества, посвященного 120-летию Г.К. Жукова.

 





Лазутина Полина, ученица 4 б класса, стала участницей областного конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества, посвященного 120-летию Г.К. Жукова.

 





Старкова Анжела, ученица 7 б класса, стала участником 10-го Международного конкурса детского изобразительного творчества "Море и дети".

 





Лаптева Арина, ученица 3 в класса, стала участником 3-го Международного конкурса детского рисунка "Через искусство к жизни".

 





Старкова Анжела, ученица 6б класса, заняла 3 место на муниципальном этапе конкурса детского творчества "Вода ошибок не прощает!".

 





Варовина Валерия, ученица 6б класса, заняла 1 место на муниципальном этапе конкурса детского творчества "Вода ошибок не прощает!".

 





Черкасова Анастасия, ученица 10б класс, стала лауреатом Международного фестиваля детского и юношеского творчества "Звезды нового века" в конкурсе "Художественная фотография".

 





Полякова Лада, ученица 9б класса, стала лауреатом Международного фестиваля детского и юношеского творчества "Звезды нового века" в конкурсе "Художественная фотография".

 



Коллективная работа учащихся 4б класса - участник областной выставки изобразительного искусства "А.Невский - символ России" 12 Областного Фестиваля "Майская Радуга"